Редукторы червячные

Продажа редукторов червячного типа


 Червячный механизм NRV
      


    Оборудование серии NRV – лучшее предложение по соотношению цена-качество на российском рынке. Сочетают в себе высокую надёжность и доступную цену. Благодаря унифицированным присоединительным размерам могут служить заменой вышедших из строя редукторов других фирм.

[подробнее]   

 2Ч-40, 2Ч-63, 2Ч-80
      

НАЗНАЧЕНИЕ:
     Механизмы червячные одноступенчатые универсальные 2Ч-40, 2Ч-63, 2Ч-80 являются редукторами общего назначения и предназначены для изменения крутящего момента и частоты вращения и эксплуатации в микроклиматических районах с умеренным климатом (исполнение У), с сухим и влажным тропическим климатом (исполнение Т) категорий размещения 1, 2, 3, 4 ГОСТ 15150-69.

[подробнее]   

 Ч-80
      

НАЗНАЧЕНИЕ:
     Механизмы червячные одноступенчатые универсальные предназначены для изменения крутящих моментов и частоты вращения вала в качестве комплектующих в приводах машин, оборудования и механизмов. Компанией осуществляется продажа редукторов, отличающихся высоким уровнем качества и надежностью.

[подробнее]   

 4Ч-80
      

НАЗНАЧЕНИЕ:
     Механизм червячный одноступенчатый универсальный общемашиностроительного применения типоразмера 4Ч-80А предназначен для изменения крутящих моментов и частоты вращения в качестве комплектующих в приводах машин и механизмов.

[подробнее]  

 Ч100 - Ч160
      

НАЗНАЧЕНИЕ:
     Предлагаются к продаже редукторы червячные одноступенчатые универсальные Ч-100, Ч-125, Ч-160. Они имеют общее назначение и предназначены для изменения крутящего момента и частоты вращения и эксплуатации в микроклиматических районах с умеренным климатом (исполнение У), с сухим и влажным тропическим климатом (исполнение Т) категорий размещения 1, 2, 3, 4 по ГОСТ 15150-69.

[подробнее]  

 1Ч-160
      

НАЗНАЧЕНИЕ:
     Механизм червячный одноступенчатый универсальный 1Ч-160 является редуктором общего назначения и предназначен для изменения крутящего момента и частоты вращения и эксплуатации в микроклиматических районах с умеренным климатом (исполнение У), с сухим и влажным тропическим климатом (исполнение Т) категорий размещения 1, 2, 3, 4 по ГОСТ 15150-69.

[подробнее]   

 1Ч63А
      

НАЗНАЧЕНИЕ:
     Редуктор червячный одноступенчатый универсальный 1Ч-63А является редуктором общего назначения и предназначен для изменения крутящего момента и частоты вращения.

[подробнее]  

 Двухступенчатый Ч2-160
      

НАЗНАЧЕНИЕ:
     Механизм червячный двухступенчатый типа Ч2-160 предназначен для изменения крутящих моментов и частоты вращения валов, в приводах машин, оборудования и механизмов.

[подробнее]   

Наверх
(c) Техно-КИП, 2024
Навигация