Контролеры

КОНТРОЛЛЕРЫ
Контроллеры широко используются в промышленных системах управления для регулирования или поддержания выходной величины в заданных пределах. Autonics предлагает широкий выбор высокоточных и надежных контроллеров.




термоконтроллеры, ПИД регулирование
Температурные контроллеры принимают информацию об измеренной температуре и поддерживают ее в заданных пределах с помощью управляющих сигналов.


Счетчики
Счетчики широко применяются в составе производственных линий и автоматизированных систем. Они принимают сигналы от подключенных устройств, отображают показания и формируют управляющие сигналы.


Таймеры
Цифровые и аналоговые таймеры широко применяются в различных технологических процессах для измерения времени или контроля срока службы устройств.


Мультметр, цифровой измерительный прибор
Мультиметры служат для измерения и контроля различных параметров технологического процесса – напряжения, силы тока, частоты и давления.



Cчетчик импульсов
Тахометры и счетчики импульсов служат для измерения и отображения скорости вращения и частоты перемещения деталей машин, механизмов.


Графическая панель
Графические сенсорные панели выполняют функцию человеко-машинного интерфейса (ЧМИ). Они служат для контроля и управления технологическими процессами.


Контроллеры датчиков
Контроллеры состояния датчиков обрабатывают сигналы с датчиков и выводят их на реле.


Импульсные источники питания
Импульсные источники питания с импульсным стабилизатором эффективно преобразуют сетевое напряжение.



Модули индикации
Модули индикации способны отображать до 60 знаков разных типов (цифры, буквы, символы). В ассортименте доступно множество типоразмеров модулей.


Регулятор мощности
Регуляторы мощности служат для регулирования силы тока в составе нагревателей, печей, термостатов или электродвигателей.


Полевая сеть
Модули удаленного ввода-вывода обеспечивают удобный и эффективный обмен данными между различными устройствами.


Логическая панель
Логические панели не только выполняют функцию человеко-машинного интерфейса (ЧМИ), но также имеют встроенный ПЛК и интерфейс ввода-вывода.



Твердотельное реле
Твердотельные реле (ТТР) – это высоконадежные замыкающие или размыкающие электронные приборы, которые являются отличной альтернативой механическим реле.





Наверх
(c) Техно-КИП, 2024
Навигация