Промышленные контроллеры Siemens

Промышленные контроллеры Siemens

  Логические модули LOGO!

Логические модули LOGO! предназначены для управления технологическими процессами с логической обработкой информации. Модули содержат набор встроенных функций, из которых составляется алгоритм управления посредством клавиатуры, либо с помощью ПК. Логические модули LOGO! предназначены для построения простейших устройств автоматики практически во всех сферах жизнедеятельности.

[подробнее]   [вверх]

 Контроллер Сименс Simatic серии S7-200

Микроконтроллеры Simatic S7-200 предназначены для решения задач управления и регулирования в небольших системах автоматизации, отличающихся минимальными затратами на приобретение аппаратуры и разработку системы. Промышленные контроллеры Siemens, цены на которые находятся в среднем диапазоне, SIMATIC S7-200 позволяют создавать автономные системы управления и системы управления, работающие в общей сети.

 

[подробнее]   [вверх]

 Микроконтроллеры серии S7-300

Модульные программируемые микро- контроллеры Сименс SIMATIC S7-300 предназначены для решения задач автоматизации низкого и среднего уровня сложности. Среди преимуществ оборудования этой серии удобная конструкция и работа с естественным охлаждением, большое количество встроенных функций. Благодаря этому достигается высокая мощность, простое включение в сетевые конфигурации, использование распределенных структур ввода-вывода.

[подробнее]     [вверх]

 Микро контроллеры Сименс Simatic серии S7-400

SIMATIC S7-400 - мощный программируемый контроллер для решения задач автоматического управления средней и высокой степени сложности. Благодаря широкому спектру преимуществ контроллера, он подходит для решения практически любых задач автоматизации.

[подробнее]    [вверх]

  
Наверх
(c) Техно-КИП, 2024
Навигация